xX Shadow Xx
(320),
на голосовании
8 месяцев назад
Вечно хочется спать или просто вялая как овощ. Сплю хоть весь день или до обеда, пью кофе, пью энергетик и ничего НЕ помогает!! Бесит мой организм! Из-за этого не могу нормально работать, а я ещё и продавец! Я ем нормально, овощи, фрукты и прочее вроде как хватает. Что делать??
Бесит мой организм! Из-за этого не могу нормально работать, а я ещё и продавец!
Я ем нормально, овощи, фрукты и прочее вроде как хватает. Что делать??