Любовь-это падение вниз или же взлёт вверх?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6641258), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (504229) 6 месяцев назад
Это желание взлететь , но если тебя поддержат..
Остальные ответы
Алексей Иванов Просветленный (23425) 6 месяцев назад
Это смотря соображаешь ты что такое ЛЮБОВЬ...или нет...
Космос Оракул (78740) 6 месяцев назад
Такая трактовка может быть только у фиктивной любви. Ради личного успеха можно лечь под и над. Но можно потерять успех, делая это не стем человеком.

Короли уходили из власти с простушками, пастухи приходили на трон, будучи любовниками королев.
* N i k a * Просветленный (22007) 6 месяцев назад
Так там много разных этапов
Серж Князев Искусственный Интеллект (472288) 6 месяцев назад
Зависит от объекта любви.
Если объект любви Казёл, то только вниз.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (139493) 6 месяцев назад
Follow in love. Переводится, как "упасть в любовь". В какой-то степени любовь можно сравнить с гамаком.Если любовь настоящая, тогда гамак не рвется. Если была лишь влюбленность, влечение(это с любовью легко перепутать), гамак рвется рано или поздно. Вот тогда, увы, падать приходится на жесткое... Уж лучше в болото...что и происходит с большинством пар. Но такова жизнь...
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (614715) 6 месяцев назад
зависит от желания...
для меня всегда Полет вверх)