Почему Медведев не послал инженеров в курьеры?

Рустам Мудрец (13259), закрыт 6 месяцев назад
"Зарплата курьера не должна быть выше, чем у инженера" — Медведев.
Ведь ранее он рекомендовал учителям заняться бизнесом, если не хватает зарплаты
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (724609) 7 месяцев назад
"Ведь ранее он рекомендовал учителям..." - результат обнадёживающий - катастрофическая нехватка учителей.

Димон, видать, ничего своими руками не сделал. Потому, и курьеры поперёк горла ему. Смотрю в окно +38 за бортом, а курьеры носятся как угорелые, на хлеб себе зарабатывая и другим облегчая жизнь.
А он кому облегчил???
Остальные ответы
White Wizard Просветленный (49847) 7 месяцев назад
инженеры сами могут послать кого у годно
reverso context Оракул (89743) 7 месяцев назад
Не надо сравнивать инженера и учителя. Учить и лечить могут все.
РустамМудрец (13259) 7 месяцев назад
То есть высшее медицинское образование могут все получить, сдавая экзамены по латыни?
Сергей Князьков Просветленный (49441) 7 месяцев назад
да пусть пирожные жрут, если хлеб не могут