Голосование за лучший ответ
Xelizyz Xz
4 месяца назад
Могу предложить добавить Шрека, но это банально.
Тогда можно сделать рояль сидящий на табурете и играющий на рояле, но это уже артхаус.
Гугл динозаврик играет на рояле, на котором нарисован знак отсутствия подключения к сети...
По цветам лучше смотреть самостоятельно и обставить интерьер ориентируясь хотя бы на free interior design concepts.
А в принципе нужно показать свой индивидуальный взгляд каким артхаусным творчеством произведение не стало бы в итоге.
Ден SSS
4 месяца назад
ну сделай на вылете один образ а на облете превращение в другой, соответственно и музыку подбери, вобщем просто метаморфозу какую нибудь из одного состояния или образа в другой - из классики в металл, из живого в нейроробота, или наоборот из куклы а человека, из ангела в демона, из обычного человека в фэнтэзи героя и т.п.
самолет самолетов
4 месяца назад
Не надо было писать так много буковок, вы все равно уже проиграли: конкурс на креативность... ВАШУ!!! ...а не нашу. Если бы он был на технику исполнения, на совершенство текстурирования, а то ведь он только на ИДЕЮ, и как раз этого у вас не нашлось... снимайтесь с конкурса.
Миссл ХвостиковУченик (186)
4 месяца назад
Важен результат) Смотреть как работа создавалась – не будут. А 3 тысячи рублей приза получить хочется)
Скрин базовой сцены. Кусок из описания от организатора:
Мы уже приготовили для вас черновую сцену с выставленной камерой, анимированным персонажем и роскошным роялем. Вам же предстоит проявить креативность и показать свои навыки. Варианты разные, например: Обставить окружение, видоизменить или создать персонажа, обыграть рояль в настроении вашей сцены и выставить красивое освещение. Все это на свободную тему, как хотите и как видите. Хоть залейте все красной краской и посадите клоуна за рояль - тоже результат.
Ограничения логичные: никакого фашизма, экстремизма, политики,оскорблений чувст верующих и тд
И
Правила:
1. Использовать заданную камеру, разрешение (2560х1440) и длину анимации в 228 кадров. ?
2. Сохранить исходную модель рояля, текстуры и материалы, мелкие детали остаются на ваше усмотрение. ?
3. Можно использовать общественно доступные, бесплатные ассеты (включая персонажа). ?
4. Финальная секвенция должна быть просчитана в полноценном рендер движке (например, Arnold, Redshift,Cycles) с использованием motion blur. ?
5. ?Победитель будет определен голосованием всех участников группы.
Если кому-то интересно что это за челендж такой, то вот пример от меня https://youtu.be/wgiRK8_iKdg?si=CjXjZKIK_ur1kSwS