Возможно не хватает витамин. На счёт того,что тебе лень готовить,я тебя понимаю. Покупай супчики быстрого приготовления,я сам в общаге живу,учусь,безумно лень. Очень часто готовлю гречку с молоком
хочется кисленького из-за нехватки витамине С. и еще потому, что жарко. нет надобности готовить. можно намазать хлеб чем есть в холодильнике или разбить пару яиц на сковороду с маслом.можно забросить картофелину в микро на 6 минут. и сосметаной навернуть.