Можно ли защититься от медведя ШАТУНА бросив ему в глаз прям очень тяжёлый кирпич или тыкнув острым ножом в глаз?

Серёга Кузнецов Мастер (1187), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
????Главный Чайник???? Оракул (85073) 4 месяца назад
Он не даст тебе тыкать его ножом.Если окажется близко, оторвёт обе руки. А кирпич ему как семечка.
Vsjfirks Vss Ученик (156) 4 месяца назад
полезай в пасть и поцелуй
Сергей Оракул (56435) 4 месяца назад
Ну ты живодёр...
Серёга КузнецовМастер (1187) 4 месяца назад
Так можно или нет?
Фиалка Искусственный Интеллект (346689) 4 месяца назад
Вряд ли это поможет. Лучше из перцового баллона ему в морду прыснуть и бежать сразу прочь
DemetriX Гений (75223) 4 месяца назад
Открою секрет. У медведя не один глаз, а два. Даже если каким-то чудом ты достанешь до глаза, в ответ тебе прилетит вот такой лапой.
МУХ Мухов Мыслитель (7325) 4 месяца назад
Лучше пощекоти ему яйки, он заржёт и не будет тебя есть!