Как сделать переадресацию из другого домена?

Алексей Артемов Ученик (103), на голосовании 3 месяца назад
Купили домен на аукционе, настроили переадресацию, на другой домен, всё и работает,но ссылки старые в поиске на которые нажимаешь в этом приобретённом домене, не переадресовывают почему то?

Домен ipotekamig
Голосование за лучший ответ
AaacoB Aaac Мудрец (14157) 4 месяца назад
это редиректы в хтакцессе надо прописывать...
Алексей АртемовУченик (103) 4 месяца назад
А подробнее можно?)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263830) 4 месяца назад
Надо настроить Cross-Origin Resource Sharing (CORS)
Если это разрешено обеими площадками для начала, затем оформить редиректы для CEO.

Редактируем .htaccess

Header set Access-Control-Allow-Origin "http://new-domain.com"
Header set Access-Control-Allow-Methods "GET, POST, OPTIONS"
Header set Access-Control-Allow-Headers "Content-Type"

RewriteEngine On
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^old-domain\.com [NC]
RewriteRule ^(.*)$ http://new-domain.com/$1 [L,R=301,NC]