Пикантно о любви
+1Сколько стоит проститутка в екатеринбурге? Обычная, без особых выкрутасов:-)
Дополнен
У меня работа есть (не бухгалтер). Мужу хочу снять. Забава у нас такая, понятно?
вы бухгалтер? отчет о командировке принесли?
если обычная и без особых форм, думаю за 1500 руб можно снять. вот полный список [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] девушек. я частенько встречаюсь с Олечкой, она стройненькая и берет не много. исполняет конечно божественно!!
50 руб
Поработать хотите?