Врачи, документы, поступление

Лида Васильевна Ученик (132), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте. Мне нужно пройти нарколога и психиатра ( в психиатрической больнице) для поступления, могут ли мне отказать в приёме, если у меня отсутствует ПОЛИС?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Искусственный Интеллект (111861) 4 месяца назад
У нас в ПНД справки для учебы/работы платные, без полиса.
Софья Романова Знаток (394) 4 месяца назад
При каждом обращении за медицинской помощью в поликлинику, по требованию работника регистратуры пациент обязан предъявить:

1. Паспорт гражданина Российской Федерации (не водительское, пенсионное или иное удостоверение, а именно паспорт, так как основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, является паспорт.

2. Полис обязательного медицинского страхования.
А так, вообще у них должны быть документы в базе
Лида Васильевна Ученик (132) 4 месяца назад
У меня нет гражданства РФ, полис отсутствует вообще.
я думала, что хотя бы на плтаной основе примут
платной*
Софья Романова Знаток (394) Лида Васильевна , https://www.molbulak.ru/news/novosti-migratsii/kak-migrantu-poluchit-meditsinskuyu-pomoshch-v-rossii/ , тут почитайте
Ваше Величество Просветленный (48686) 4 месяца назад
Если вы прикреплены к этой поликлинике то при обращении потребуется паспорт и полис медицинского страхования ,а так на платной основе.