Я хочу сменить фамилию, сколкьоп латить нужно за смену свидетельства о рождение?

STRӘNNIK Мастер (1399), на голосовании 3 месяца назад
Первоначально говорили за 350, щас не знаю.
Голосование за лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (760388) 4 месяца назад
Нисколько. Свидетельство о рождении не меняется.
servol Оракул (75905) 4 месяца назад
во время смены фамилии вам придется заплатить: 1 600 рублей за смену вашего имени + 350 рублей за ваше свидетельство о рождении + 350 рублей за свидетельство о рождении первого ребенка + 350 за новое свидетельство о регистрации брака = 3 тыс. рублей.