Проблема может быть как в блоке питания, так и в драйвере и могу сказать, что ремонт их в принципе не имеет смысла - обойдется как новая люстра. Поэтому лучше не мучаться и взять новую люстру нa
https://megalustra.ru там есть дocтупные и отличные варианты.
светильника яркая, вторая тускнее. Снял светильник, внутри два блока: один LED Driver RG-008 8-24 W, PRI: AC176-265 V 50\60 Hz. Второй Remote pallete drive (40-60W) X4. первый блок заметил что якобы был паян… возможно лед драйвер поменять нужно??? и на какой? может это неподходящий?