Stels navigator 850 Dick (колеса 26"). Хочу за место трех передних звёзд поставить одну. Звезду планирую на 40зубьев в наборе шатуны идут (Система GD-010, 175мм, 40Т, 104BCD/64BCD, под квадрат) Может кто менял уже на такомже веле. Подоидет ли данная система на мой велосипед? Ну и какой длины каретку брать? (Фото прикрепил то что стоит родное сейчас и то что хочу поставить).
Звезду планирую на 40зубьев в наборе шатуны идут (Система GD-010, 175мм, 40Т, 104BCD/64BCD, под квадрат) Может кто менял уже на такомже веле. Подоидет ли данная система на мой велосипед? Ну и какой длины каретку брать? (Фото прикрепил то что стоит родное сейчас и то что хочу поставить).