Отследить человека по банковской карте

Nesla Профи (610), закрыт 9 месяцев назад
Здравствуйте, уважаемые знатоки!
Муж на СВО. Связи нет, Схожу с ума! Сегодня пришло сообщение, о том, что картой расплачивались. могу ли я узнать , где ? Хотя бы приблизительно?
Лучший ответ
jmenka Гуру (4182) 9 месяцев назад
Надо в аккаунт карты зайти
NeslaПрофи (610) 9 месяцев назад
Да, эта карта зарегистрирована на меня!
jmenka Гуру (4182) Nesla,
NeslaПрофи (610) 9 месяцев назад
Да, спасибо! Указан ИП, в котором были потрачены деньги. Нала в интернете, что это был продуктовый магазин. Приблизительно узнала. Спасибо!!!
jmenka Гуру (4182) Nesla,
Остальные ответы
Удаленный аккаунт Мудрец (12139) 9 месяцев назад
Здравствуйте.

Нет.

К сожалению, по номеру карты узнать точное местоположение человека невозможно. Банки не предоставляют такую информацию. Попробуйте связаться с военным комиссариатом или командованием части, где служит ваш муж, для получения информации о его местонахождении.