Ааа помогите я задолбалась уже..
Я слишком часто комплексую
Понимаю,что не такая уж и страшная,но из за того что меня очень много обзывала моя сестра и одноклассники,это сильно повлияло на меня.Я стала замечать в себе все больше и больше недостатков+в мою камеру телефона мастер,который чинил его,занёс туда кучу пыли что очень хорошо видно 🤩
Теперь я на камере получаюсь ещё жестще
Комплексую и комплексую,не могу прекратить
Что мне делать?Простите,что жалуюсь вам,просто больше некому...
Да ну, прекрати.
На чужое мнение лучше всегда забивать огромный хер. Оно просто ничто. Подростки, в основной своей массе, пытаются самоутвердиться за счёт других людей, которые хоть как-то отличаются от них. Возможно они даже чему-то завидуют.
Не слушай никого, слушай только себя. Все люди индивидуальны
советую обратиться к психологу. с комплексами нужно бороться и принимать их. каждый красив по своему, надо это знать. а с камерой лучше купить новый телефон 😔
Принять себя, все тебя по-разному видят
Тебя нужно высечь Отцовским ремнём, вдоль вонища - от души!
Вас беспокоят машины. Их не собираются переименовывать. Машам сложно жить. Опричка в будущем по маслу пойдёт.