Направление от военкомата и экг сердца

Виталий Сергеевич Ученик (87), открыт 2 недели назад
Военкомат дал направление для прохождения врачей в больницах перед отправкой в войска, но на экг выявили тахикардию, гипертрофию левого желудочка и гипертонию
Вопрос отправят ли еще проходить врачей связанных с сердцем или или выдадут военник? ( военкомат сам выдал направление на прохождение где все это и выявили)
5 ответов
Артём Знаток (387) 2 недели назад
Могут отправить, могут не отправить и выдать военный билет (белый билет - справку, то есть), зависит от врачей.
Виталий СергеевичУченик (87) 2 недели назад
Белый билет ведь по психологическим расстройствам выдается, не так ли?
Kupper54321rwsf Ученик (13) 2 недели назад
Сделай обследования. По закону с гипертонией освобождают
Просто дед Искусственный Интеллект (551907) 2 недели назад
ВБ конечно сразу не выдадут, т.к. все это выявлено впервые и будет еще перепроверяться. Дадут тебе пока категорию Г до следующего призыва, а там уже будут решать что с тобой дальше делать. Могу и еще раз на обследование отправить для уточнения диагноза.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 неделю назад
Здравствуйте, Врач должен выдать направления на дополнительные обследования, но если ранее вы не обращались за медицинской помощью, могут проигнорировать и тогда обжалуйте решение ПК.
А для того, чтобы получить военный билет, необходимо пройти полностью обследования и получить заключительный диагноз (не призывной)