Какой фотоаппарат выбрать лучше
Какой фотоаппарат выбрать лучше Для обычного любителя . Чтобы просто включить его и начать фоткать без всяких настроек . Вот из этих : Фотоаппарат Canon EOS 4000D Travel Kit 18-55 III ; Фотоаппарат Canon EOS 550D Kit 18-55mm IS/II; Фотоаппарат Nikon D3200 Kit AF-S DX NIKKOR 18-55mm f/3.5-5.6G VR II; Фотоаппарат Canon EOS 600D Kit EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS II. Подскажите пожалуйста эксперты , чтобы я не заморачивался с 1000 кнопками . Чисто для себя по фоткать
любой дурак, или лентяй сможет снимать любой зеркалкой в режиме Авто.
а хочется без заморочек с весом, сложной механикой, внутренней обработкой, видеосьёмкой, прямой трансляцией в интернет - это смартфон.
поверь , снимай смартфоном , и когда по прошедшему в годик , два времени , у тебя хотелка фотографировать усилится .к тому времени будешь знать , что тебе хочется и какой фотоаппарат и с какими объективами тебе и именно тебе надо !
Китовые объективы18-55 вами перечисленные это зло, которое просто уничтожат в вас зачатки фотографа. Уж лучше Canon 18-135 3.5-5.6 stm. Canon 550d и 600d практически одинаковые, кроме видео, где 600d fhd, 550d hd. 4000d в купе с 18-55 можно подарить врагу. Ну, и да простят меня nikonнисты, 3200 тоже не фонтан. Да и к тому же все эти девайсы не фотоаппараты одной кнопки, а системные камеры. Осваивать все равно придется.
сразу переходи на полный кадр, не порть себе зрение кропами. купи хкенон 5д марк 2 или хотябы марк 1 и снимай в автоматическом режиме.
...Canon 600d зеленый режим...дальше по обстановке