Образовательный путь
+2Поступление в КубГУ, нужные документы
Подавал заявление в вуз через Госуслуги. Сегодня мне позвонили сказали, что уже завтра могу ехать и заключать договор. Нужно ли повторно сдавать документы, которые были онлайн в заявлении? И нужны ли какие-то справки. (вуз: КубГУ, г. Краснодар, факультет Романо-германской филологии). Приемная комиссия абсолютно некомпетентна (на вопрос "Нужно ли мне привозить какие-то справки?" отвечают "Не знаю")
Оригинал аттестата принеси и норм + паспорт и всякая такая фигня по мелочи