Могут ли забрать в армию после окончания весеннего призыва или в последний день 15 июля?

Александр Васильев Ученик (108), открыт 2 недели назад
Отлежал в пнд и заболел, сообщил в военкомат что приеду, вероятнее всего, 16 числа. Могут ли меня забрать? Диагноз не сообщили, направили документы в военкомат, может написали здоров, не в курсе. На руках только справка о том, что отлежал, ну и справку о том, что болел привезу.
3 ответа
русский парень Просветленный (23317) 2 недели назад
15 числа ещё могут так как, это последний день призыва. А 16 уже нет, если конечно не случится чего-то непредвиденного
Просто дед Искусственный Интеллект (551907) 2 недели назад
После окончания призыва никто тебя в армию уже точно не отправит. Просто вручат тебе повестку на осень и отпустят.

А 15 июля призыв возможен только в теории, а на практике это просто невозможно.