Могу ли я зайти в магазин к знакомой, и разговаривать с ней?

дима асмолов Ученик (240), на голосовании 3 месяца назад
Произошла такая ситуация. Зашёл в магазин к знакомой. Стоял у кассы и просто разговаривал. Клиентов нет. Выходит директор, говорит что мое лицо сфоткал на камеру, что запрещено стоять в магазине, и разговаривать просто так с сотрудником, ничего не покупая. Якобы я подставляю и её, и директора. Так вот вопрос, запрещено это или нет?
Магазин ФиксПрайс
Голосование за лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148524) 4 месяца назад
Надо читать правила этого магазина. Вообще рабочее место для работы, а не языкочесания, даже если нет других покупателей.
servol Оракул (75905) 4 месяца назад
Продавца точно подставляете....
Неизвестно Искусственный Интеллект (221603) 4 месяца назад
Можешь привести 30 своих друзей. Пока каждый из них сделает по 3-4 покупки, ты можешь поговорить с продавцом. Директор точно не будет возражать, даже ещё в магазин пригласит вместе с твоими друзьями и друзьями друзей
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210671) 4 месяца назад
Ну, вообще-то, работникам платят, чтобы они на работе свою работу работали, а не личными разговорами или прочими своими личные делами в оплачиваемое работодателем рабочее время занимались.