НЕ РАБОТАЕТ КОД Python aiogram

Михаил Колясников Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
создал небольшой код на питоне используя библиотеку aiogram.
вот код:
import asyncio
import logging
from aiogram import Bot, Dispatcher, types
from aiogram.filters.command import Command

logging.basicConfig(level=logging.INFO)

bot = Bot(token="7211352067:AAGJdhWeeXK4oyToPbdv_XFI1PBbF6o4nCI")

dp = Dispatcher()

@dp.message(Command("start"))
async def cmd_start(message: types.Message):
await message.answer("Hello!")

@dp.message(content_types=['text'])
async def handle_message(message: types.Message, state: FSMContext):
# Проверяем, что сообщение было отправлено пользователем с ID 7211352067
if message.from_ user.id == 7211352067:
# Отправляем сообщение обратно пользователю с ID 7211352067
if message.from_user.full_name:
await bot.send_message(chat_id=message.from_ user.id , text=f'Вам было отправлено сообщение от {message.from_user.full_name}: {message.text}')
else:
await bot.send_message(chat_id=message.from_ user.id , text=f'Вам было отправлено сообщение от пользователя без имени: {message.text}')

async def main():
await dp.start_polling(bot)

if __name__ == "__main__":
asyncio.run (main())
вот ошибка:
Traceback (most recent call last):
File "C:\Users\Misha\PycharmProjects\TelegramBot\TG_Bot.py", line 17, in <module>
async def handle_message(message: types.Message, state: FSMContext):
^^^^^^^^^^
NameError: name 'FSMContext' is not defined

Process finished with exit code 1
Голосование за лучший ответ
superShaurma Знаток (301) 2 месяца назад
name FSMContext is not defined , походу библиотеку FSMContext забыл добавить. и ещё куча синтаксических ошибок

 from aiogram.dispatcher import FSMContext
superShaurmaЗнаток (301) 2 месяца назад
кстати ты свой токен убрать забыл
Super Ni Gger, )
sss sss Мастер (1147) 2 месяца назад
спрячь токен своего бота, либо, так ты его уже показал здесь всем, работай уже с другим. На будущее, никогда и не под каким предлогом не показывай его
Сергей Николаев Ученик (108) 2 месяца назад
Убери ", state: FSMContext" из "async def handle_message(message: types.Message, state: FSMContext): "