Почему сорвалось знакомство?

Shang Tsung Оракул (50841), открыт 5 дней назад
Вошёл сегодня ранним вечерком в вагон метро почти пустой и вижу напротив меня на сиденье сидит девочка такая привлекательная и рядом её мама, видимо. Девочке лет 25-30 и она такая с карэ каштановым и такая стройная, живенькая, глазки-бусинки и я сразу на неё посматривать начал и она на меня. Прям несколько раз мы пересекались глазами, я осматривал её тоже, она краем глаза. И в итоге прям поправила волосы легко, а потом спустя время вообще прям очень развязно, видимо, когда поняла, что я что-то торможу. А я чот не решился начать с ней диалог и даже немного потерял твёрдость и размазался просто. А девочка, видимо, такая прям европеизированная, раскрепощённая, образованная, что говорится "дочь маминой подруги". Ну я как-то не решился с ней заговорить и потом вошли люди другие и я просто сидел прям, взглянул пару раз на неё и она продолжила разговор с матерью. Далее на подъезде к моей станции я встал и начал ждать у дверей и они тоже встали и стали ждать. Я понял, что это мой шанс и в итоге когда вышли из вагона, то бросился говорить - поздоровался и ляпнул "вы тоже вышли на %Станция name%?". Она оглянулась, что-то сказала без интереса и разговор прекратился. Я понял, что она не очень то рада диалогу и я просто прошёл вперёд них и пошёл своей дорогой. Я попытался уйти с их взгляда далеко вперёд, но всё равно попалось так, что они всё же оказались в том вагоне, где я стоял, я их увидел там и просто продолжил стоять и не смотреть на них.
Вот так вот! Фейл очередной! А почему так быстро изменилось её мнение? От какого-то интереса к полному недовольству. Может быть причина в том, что я не показал жёсткость, а стал полной размазнёй и потом начал попытку флирта тем голосом, которым обычно разговаривают с женщинами и она разочаровалась?
6 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (85976) 5 дней назад
Возможно и так.
Но если ее мнение будет так зависимо от самого малого, то это проблемы одни
Просто если интересно, ради короткого флирта такие залипания рассматривай, но в следующий раз без раздумий изначальных
Асшоле Пернеджо Гуру (2754) 5 дней назад
Вы еще спрашиваете почему? Вы задали совершенно тупой вопрос, екаламане.
316L Grade Surgical Steel Мастер (1602) 5 дней назад
Играла. Пусть дальше играет. Зачем она нужна. Там же стервозность налицо. Наверняка, двух слов связать не сможет, начнись этот диалог. Только манерничает и играет. Забыть. Что ни делается - всё к лучшему.
Hate You Ученик (155) 1 день назад
а у меня папа умер на сво
Shang TsungОракул (50841) 1 день назад
дааа, печально. Сожалею.
Hate You Ученик (155) Shang Tsung, спасибо.
супер котикГуру (3989) 11 часов назад
че?

че это за уровень троллинга/?
Hate You Ученик (155) супер котик, тише
супер котик Гуру (3989) 11 часов назад
ну она ждала от тебя реплики вроде "дай свой телефон, зайка"
а получила "девушка спасите меня от спермотоксикоза"

ЭТо как если бы ты раздевая ее ожидал увидеть сиськи 2 или 3 размера, а там пуш-ап в бюстгалтере с 0-ым размером.

Если боишься (да), то именно об этом и нужно говорить. Желательно иносказательно. Но лучше прямо, чем о чем-то другом. Женщины (как животные) лучше слышат твой настрой чем твои слова. И когда там диссоннанс она понимает что ее хотят обмануть (да, хотят)
Shang TsungОракул (50841) 11 часов назад
Да, пожалуй. Но я не увидел радости в ней и поэтому не стал продолжать диалог или требовать телефон
супер котик Гуру (3989) Shang Tsung, ты когда-нибудь видел как гуру-пикапа подходят к девушкам? там столько негатива вначале... вообще кажется провальный провал. Но нет! слово за словом и вуаля! уже целуются!