Что купить на день рождение из еды?

саша белый Ученик (142), на голосовании 3 недели назад
Хотел заказать поесть на день рождение,но чет необычное хочется , не по стандарту сушши и роллы, есть идеи?
Голосование за лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (467574) 6 месяцев назад
Я такое не покупаю - жить хочу. Потому готовлю сама
саша белыйУченик (142) 6 месяцев назад
хахахахахахахаххаах, хорошо
Wasabi Искусственный Интеллект (262718) 6 месяцев назад
Люля-кебаб, например, ассорти шашлыков.. Курицу ляванги попробуйте ( фаршированная курица, приготовленная в тандыре). Мы заказывали - вкусно!
Осетинские пироги, пироги Штолле..
Чуб АйсИскусственный Интеллект (196080) 6 месяцев назад
Осетинские пироги это вкусно разве?
Wasabi Искусственный Интеллект (262718) Чуб Айс, говорят, что вкусно)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (177894) 6 месяцев назад
Сейчас лето. На природу поехать, на шашлыки
Алекс Мо Искусственный Интеллект (359934) 6 месяцев назад
день рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Лилия Искусственный Интеллект (120382) 6 месяцев назад
Закажи что-то из тайской кухни. У них всё очень вкусное.