Стоит ли к парню проявится первой?

tidoor Ученик (92), на голосовании 3 месяца назад
Как думаете, стоит ли хотябы просто парню сказать привет первой? Просто мне этот парень нравится сильно, а нравлюсь ли я ему не знаю. Он не отрывает от меня взгляд уже давно, всегда пытается быть ближе ко мне, улыбается мне, друзьям про меня говорит, но он не подходит. Может мне сделать как первый шаг просто поздороваться? Просто я первая ни разу ничего не делала, поэтому не знаю, может он просто боится подойти.
Голосование за лучший ответ
MattChess2004 Просветленный (25900) 4 месяца назад
Он, скорее всего, боится подойти. Я по себе сужу. Сделай лучше ты первый шаг)
tidoorУченик (92) 4 месяца назад
просто боюсь,а вдруг у него девушка есть
tidoor, Я надеюсь это не кудрявый зумерок-палка гавномешалка 50 кг веса и рост метра два ?
Кирилл Кинг Гуру (2564) 4 месяца назад
Поздоровайся, мне бы этого хватило чтоб начать разговор.
Я тоже стеснительный, поэтому не подхожу к бабам никогда.