Информационные технологии

Какие системные требования summer rust на 212 девблоге?

Потянет ли мой ПК
Amd athlon x3 440
Nvidia gtx 1050
8 оперативки
Вместо ссд хдд

сам играл на 261 дефблоке видюха чуть лудше твоей gtx 960 +- как 1050ti и проц r3 1300x но то что hdd это плоховато но минут 15-20 подождать думаю не сложно

тточно не потянет вообще. тут оперативы очень мало, для раста 32 нужно уже, 16 не хватит даже, а у тебя еще и ссд нету.... без ссд у тебя сервер будет запускаться 30 минут и будет фризить, т.к очень медленно работает. ну и видюха слабенькая очень, такие даже уже не производят