Друг уехал, хотим опять сидеть в чат рулетке(если знаете где можно сидеть так же но втроём то скажите название прилож
Хочу сидеть типо с другом на расстоянии и скипать вдвоем рандомных челов помогите пж
Зайдите в лс, объедините вебки с помощью obs например, а войс транслируй с помощью soundpada (или любой другой проге которая звук с наушников в микрофон передаёт) ну и заходите в чат рулетку (только в качестве вебки использую obs streamcam)
В скайпе или вацапе
твич
Ome tv или у подъезда сиди щелкай семечки
С мужиками в домино во дворе