Мужики, как вы относитесь к женщинам старше Вас?

Алексей Фетищев Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Гончарук Мыслитель (8173) 17 лет назад
я знаю что у моего любимого в молодости были женщины старше него на 10 и даже более лет.
они следили за собой и выглядели молодо. у них были уже почти взрослые дети.
Он говорит, что они хороши! и очень ему нравились в постели. Но жениться ни на одной из них он никогда не собирался. Прекращал отношения сразу как у него в квартире начинали появляться их зубные щетки и тому подобное.
Остальные ответы
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
Уважительно! Я уступаю место в транспорте.
Аспан-плюс Мазитов Фарит Ученик (180) 17 лет назад
Женщине столько лет, насколько она выглядит!!!!)))))
Сергей Мастер (1114) 17 лет назад
смотря на скока... а то можно и порезвится)))
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
Положительно. Что они старше, они не стали быть женщинами.
ЛЮБЛЮ Мастер (2280) 17 лет назад
Я хоть и не мужик, но знаю, что очень хорошо относятся мужчины к женщинам постарше.
Леша Рыжов Знаток (349) 17 лет назад
старше лучше! они умнее и опытнее!
Екатерина Мастер (2210) 17 лет назад
женщина старше-опыт
мужчина младше-молодость
Типа-Опа Профи (941) 17 лет назад
очень уважительно! у одной женщины которая много старше меня я являюсь родным сыном....
Туман Профи (530) 17 лет назад
Нормально, только если не на много.
Пользователь удален Мудрец (12256) 17 лет назад
Смотря насколько она старше... и в каких случаях это бывает...
Пользователь удален Мастер (1070) 17 лет назад
С распростёртыми объятьями ;-)
алена Мастер (1610) 17 лет назад
мкжской ценизм меня восхищает!Парни вы смешны даже в мелочах!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Отдыхать и тусоваться мужчины предпочитают с молоденькими....
А вот зализывать раны....Это к женщинам за сорок!
Mila Lusia Ученик (118) 17 лет назад
Да точно так же, как и женщины относятся к мужчинам младше их :)
Такова природа отношений
Кирилл Карпович Ученик (72) 17 лет назад
офигенно! Така с ними часто хочеться переспать!
Наталья Ученик (245) 17 лет назад
общаться близко со взрослой женщиной - риск. она видит молоденького насквозь. поэтому решается на такой контакт не каждый парень. и не каждая женщина. а с другой стороны, взрослые женщины уже не такие капризные как девочки. с ними проще оставаться самим собой.
БОБ Ученик (116) 17 лет назад
Нормально, если красивая и всё при ней.
Tatiana Ученик (151) 17 лет назад
А что входит в понятие " относитесь" ? Не совсем понятно
Devol Ученик (153) 17 лет назад
Абсолютно положительно, девушка старше меня на 3 года и у неё есть ребёнок 5 лет, и я люблю их обоих.