Проблема с насекомыми в квартире

Ольга Дровнева Ученик (200), открыт 2 недели назад
Может, у меня с головой что-то не то, но у меня сердце выскакивает из груди, когда слышу писк комара, да и жужжание любого другого насекомого... Избегаю, как могу, реже выхожу из комнаты, лишь бы не залетел комар, избегаю мест, где есть комары. Один вид вызывает напряжение. Ночью сижу в наушниках, часто прячусь под одеяло, а потом под утро, когда захочу спать, надеваю беруши.. Не знаю, как я буду жить дальше. Не терплю квартиры без москитных сеток, все желание пропадает там находиться и ночевать. И в общаге, наверное, нельзя устанавливать эти сетки на окна.. Я вроде и не боюсь комаров, они меня просто раздражают, но от их писка пульс подскакивает! Тяжело так жить. Мало того, что они пищат противно, так ещё и кусаются и потом всё чешется... Родители на всю открывают балкон, комаров в день прибавляется штук 20! Прошу их купить сетку на балконную дверь, им все равно. Раздражает.
3 ответа
Владислав Калуцких Знаток (256) 2 недели назад
Сжыгай квартиру
Ольга ДровневаУченик (200) 2 недели назад
шутник
Это не шутка, рабочий способ
Ярослав Профьев Ученик (190) 2 недели назад
Покупайте и ставьте москитные сетки, фумитоксы
Ольга ДровневаУченик (200) 2 недели назад
так проблема в том, что везде есть сетки, кроме балкона. а он постоянно открыт, вся нечисть оттуда и летит, по 20 штук на дню.. тут уже никакие пластинки и прочее не поможет. а контролировать состояние двери на балкон я не могу, закроешь, уйдёшь к себе и через пять минут её обязательно откроют заново