Как в дискорде на телефоне посмотреть свой сервер от лица любой роли?

Григорий Орлов Ученик (101), открыт 5 дней назад
Как в дискорде на телефоне посмотреть свой сервер от лица любой роли?
4 ответа
Матвей Королёв Гуру (3066) 5 дней назад
Создаёшь твинк а дальше...все понял?
овоатаь шчьчлат Ученик (57) 5 дней назад
Заходишь на роль-> настройки роли -> посмотреть от лица роли
овоатаь шчьчлатУченик (57) 5 дней назад
Ну или через твинк
Александр 1 Ученик (167) 5 дней назад
Григорий Орлов - Вопрос-лидер:
___
Север, он и в Африке Север, хоть посмотреть от лица любой роли~!?

С уважением! Александр Тиханов, профессиональный архитектор, профессиональный дизайнер, профессиональный патентовед – три высших образования, автор пяти изобретений.

Мои Еmail адреса для связи: arhibeliberdist@mail.ru , и/или - beliberdist@mail.ru .

В моей творческой голове созрело уникальное НОУ-ХАУ, которое позволит мне, (ЧЕЛОВЕКУ- физическому лицу – автору ПРОЕКТА/БИЗНЕСА, и/или СУБЪЕКТУ – юридическому лицу), за 5-10 лет стать САМЫМ БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ/СУБЪЕКТОМ МИРА!

Не откладывая на потом, каждый уже сейчас может написать на мои вышеуказанные email адреса.

ПИШИТЕ обо всём: (о ПРОБЛЕМАХ, ЖЕЛАНИЯХ, ПРЕДЛОЖЕНИЯХ …. - ОТВЕЧУ КАЖДОМУ – НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЕГО ШАНСА – ЛОВИТЕ СВОЮ УДАЧУ, как перо ЖАР ПТИЦЫ-ФЕНИКС!