Когда из психиатрической больницы госпитализируют в другую больницу, например в инфекционную с отравлением, то пациента

А Ученик (196), на голосовании 3 месяца назад
там тоже как зека конвоируют и охраняют?
Голосование за лучший ответ
Iguana 28 Профи (665) 4 месяца назад
Да
АУченик (196) 4 месяца назад
Росгвардия или ОМОН?
Андрей Жиглин Просветленный (33462) Александр К, Нет.
Андрей Жиглин Просветленный (33462) 4 месяца назад
Как зеков? Охранно-конвойная служба только в двух ведомствах - в Федеральной службе исполнения наказания и в МВД. Психов охранно-конвойная служба не охраняет. Получается, что психов не охраняют как зеков.
Маруся Искусственный Интеллект (192279) 4 месяца назад
А почему его как зэка должны конвоировать ,если он просто лежит в больнице. Если его после излечения в инфекционном отделении нужно опять положить в психушку ,его туда и привезут .
ЛиНик Искусственный Интеллект (219068) 4 месяца назад
Их не возят.Лечат на месте. Есть изоляторы.