Возможно ли забеременеть после этого

Аня Темошенко Ученик (97), закрыт 5 месяцев назад
Мой парень сначала трогал свою сперму, потом через некоторое время(5-10 минут) мою письку, а руку не помыл. От этого можно забеременеть или нет.
Лучший ответ
Vasilisa Профи (895) 5 месяцев назад
Доброго, как врач скажу что шанс крайне мал т.к за это время спермотозойды погибли или изменили свою структуру + должны попасть глубоко в вагину. При этом даже это не даст гарантии т.к из порции спермы в миллионы спермотозойдов выживают десятки.

Если хотите что-то обсудить, то...
Напишите мне на почту vasilisa_7696@mail.ru
Я врач по всяким таким моментам, может что еще предложу, отвечу на любые вопросы:)
Все анонимно и бесплатно!
Остальные ответы
Это я Искусственный Интеллект (114428) 5 месяцев назад
а зачем он свою сперму трогал и не смыл ее
Аня ТемошенкоУченик (97) 5 месяцев назад
вытирал ?
Это я Искусственный Интеллект (114428) Аня Темошенко, маловероятна беременность
Елена Искусственный Интеллект (307038) 5 месяцев назад
Ты, видно, наглоталась этой спермы и несешь дурь всякую...Осторожнее.
Karbid Volfram Просветленный (36484) 5 месяцев назад
Навеняка руки не привык мыть,нечистоплотный,так что не забеременеешь.Сперматозоиды от грязи все сдохли.