Почему некоторые девушки пахнут неприятно, а от некоторых наоборот "сносит голову"?

Степан Вставичеров(Холинский) Мастер (1010), закрыт 2 дня назад
Не могу назвать себя Казановой, это ни в коем случае не так. Но я долго не мог найти "ту самую", поэтому за последние 11 лет было достаточно много попыток построить отношения с разными девушками. Так вот, у меня дома есть небольшой спортзал и каждая из них не упускала возможности там потренироваться. Я заметил, что пахнут все абсолютно по разному. От одних не пахнет ничем, от других и вовсе пахнет неприятно, а от запаха некоторых просто "сносит голову", пробуждая самые первобытные животные инстинкты. Проще говоря "пахнет сексом".
Генетика, феромоны? Или причина в чем-то еще?
Лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (111483) 5 дней назад
индивидуальные и расовые особенности
Остальные ответы
Асшоле Пернеджо Гуру (2754) 5 дней назад
Еда...
Степан Вставичеров(Холинский)Мастер (1010) 5 дней назад
Слишком просто... Да и все хорошо питались.
Aleksandr Argument Гуру (4961) 5 дней назад
Все разные. Все зависит от организма, от проблем с ним, от еды, которую девушки едят, от других физиологических особенностей.
DaoМастер (2493) 5 дней назад
А ещё есть те, кто курят...
Aleksandr Argument Гуру (4961) Dao, Ну да.) Разные же ситуации
Mr. Holmes Мыслитель (6945) 5 дней назад
Особенности организма и ухода за собой
Марина Профи (608) 5 дней назад
Я думаю, это может быть связано со многими факторами. Во-первых физическая составляющая. Это про то, что люди не подходят по запаху, природа, ничего не попишешь. Во-вторых, может играть роль моральная составляющая. Человек чем-то отталкивает в общении, например. Ну всем человек хороший, но не то. Для меня тоже большинство людей "вонючие". Секс с ними представляешь и аж тошнит как противно.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (191887) 5 дней назад
Это называется - гистологическая несовместимость... когда запах пота кажется неприятным. Это связано со схожестью генетики двух людей. Чем больше эта схожесть, тем более вероятна передача тяжёлых генетических заболеваний и уродств потомству. Так природа защищает людей, при помощи запаха. Наоборот, чем больше генетических различий, тем запах будет приятнее. И более здоровое потомство.

Ну и питание и состояние здоровья тоже имеют значение.
ХахаМастер (1082) 4 дня назад
не думаю, слышала неоднократно, что от негров смердит, а с ними генетический различий должно быть больше всего
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (191887) Хаха, кому "смердит", кому не "смердит". Откуда они тогда новые берутся?
Александр 1 Ученик (167) 5 дней назад
Степан Вставичеров(Холинский) - Вопрос-лидер:
_____
Казанова – вся причина в феромонах~!?

С уважением! Александр Тиханов, профессиональный архитектор, профессиональный дизайнер, профессиональный патентовед – три высших образования, автор пяти изобретений.

Мои Еmail адреса для связи: arhibeliberdist@mail.ru , и/или - beliberdist@mail.ru .

В моей творческой голове созрело уникальное НОУ-ХАУ, которое позволит мне, (ЧЕЛОВЕКУ- физическому лицу – автору ПРОЕКТА/БИЗНЕСА, и/или СУБЪЕКТУ – юридическому лицу), за 5-10 лет стать САМЫМ БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ/СУБЪЕКТОМ МИРА!

Не откладывая на потом, каждый уже сейчас может написать на мои вышеуказанные email адреса.

ПИШИТЕ обо всём: (о ПРОБЛЕМАХ, ЖЕЛАНИЯХ, ПРЕДЛОЖЕНИЯХ …. - ОТВЕЧУ КАЖДОМУ – НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЕГО ШАНСА – ЛОВИТЕ СВОЮ УДАЧУ, как перо ЖАР ПТИЦЫ-ФЕНИКС!
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (222210) 5 дней назад
Давно известно, что люди выбирают друг друга по запаху! Хотя мы и Homo Sapience, но от животных у нас очень много осталось!
У человека в носу есть один специальный орган: вомероназальный. Его также называют сошниково-носовым или органом Якобсона. Он представляет собой периферический отдел дополнительной обонятельной системы у ряда позвоночных животных и играет важную роль в формировании полового поведения.
В итоге если человеку нравится человек, то ему хочется его обнюхать. И для этого он использует вомероназальный орган, который находится в носу, в хрящевом отделе. Он расположен там, где можно кончик носа покачать немного туда-сюда. Его невозможно нащупать: это не какое-то уплотнение, это просто обонятельная зона в верхнем отделе полости носа. При этом эти обонятельные рецепторы расположены так, чтобы мы могли почувствовать партнера. И уже по запаху мы подсознательно понимаем, нравится нам человек или нет. После уже начинаются встречи, свидания и т. д.
Именно поэтому встречаются такие странные союзы, про которых говорят :"И что он в ней нашел? Они же не пара совсем!" А им хорошо вместе! Совпали по запаху!
ХахаМастер (1082) 2 дня назад
может по характеру?)
резус-фактор отрицательный Мастер (2251) 4 дня назад
Ты маньяк ?
alexandr D`ya...Мудрец (12004) 4 дня назад
а ты дура
Степан Вставичеров(Холинский) Мастер (1010) alexandr D`ya..., ладно Вам, она просто шутит :)
Мария Соколова Оракул (63707) 4 дня назад
Феромоны. А может просто что-то съела острое. Или тело немытое.
нет наркотикам! Гуру (4660) 4 дня назад
феромоны плюс если девушке нравится парень то она начинает испускать привлекательные для него запахи на подсознательном уровне ну как у собак течка что вроде похожее...
капитошка Мудрец (10636) 4 дня назад
запах мамы в детстве... у девочек наоборот - запах отца..
Степан Вставичеров(Холинский)Мастер (1010) 4 дня назад
Теплое с мягким сравниваете.
капитошка Мудрец (10636) Степан Вставичеров(Холинский), обосновать можете? речь идёт о запахах в младенчестве. кстати - практически все геи - вскормлены искусственным питанием. .
alexandr D`ya... Мудрец (12004) 4 дня назад
мультфактор, и генетика и микробиом (запах может измениться например после приёма антибиотиков), и тд. Люди разные и запахи тоже, а ещё само восприятие запаха зависит от собственного состояния
Стягин Гуру (4458) 4 дня назад
А ты уже их всех что ли успел перенюхать?
смурфеус Мыслитель (5716) 4 дня назад
Тот запах от которого тебе сносит крышу означает наилучшую генетическую совместимость для здорового потомства, но не гарантирует совместимость по другим аспектам. Сам одну бросил, вроде хорошая такая и меня любила но воняла она противно канешн. Лично я вообще без запаха даже если взопрею как вепрь.
Степан Вставичеров(Холинский)Мастер (1010) 4 дня назад
Поддерживаю. Была идентичная история.
Хаха Мастер (1082) 4 дня назад
Здоровье, воняют токсины, если здоровье хорошее, то от неправильного питания и перееданий. Я когда корью болела от меня шли запахи, которых никогда в жизни не было, но они, кстати, были не особо отталкивающими, а вот когда микрофлора в кишечнике портится, то самые отвратные запахи. Расскажите, плиз, какое питание и образ жизни был у девушек, чей запах вас так притягивал?
Степан Вставичеров(Холинский)Мастер (1010) 4 дня назад
Сложный вопрос. Худенькие, спортивные. Про еду ничего не могу сказать
Хаха Мастер (1082) Степан Вставичеров(Холинский), ну в общем- то когда спортом занимаются регулярно с потом токсины выходят и он почти не пахнет, если токсинов не слишком много каждый день образуется, кровообращение всего организма улучшается, надо спортом заниматься, эх....
Mariam Balaian Знаток (420) 4 дня назад
На коже живет огромное количество бактерий (в подмышках, к примеру, бактерий больше, чем людей на Земле), но их концентрация у каждого человека разная. Отсюда разный запах кожи. На количество бактерий влияют возраст, генетика, диета и гигиена.
Шлёпа Пельменев Ученик (229) 4 дня назад
феромоны если пахнет вкусно то вы подходите друг другу
Дивергент Высший разум (1683074) 4 дня назад
Женских феромонов не существует, деточка. Мужские существуют.