"7. До игры допускаются ручные фонари и фонари крепящиеся на рис планки. Запрещен режим стробоскопа а так же его имитация. Запрещено оставлять фонари на полигоне (на полу, на укрытиях и т.д.). Запрещены фонари, крепящиеся на палки, фонари с большим выносом."
Я не понял последнего - что такое фонари с большим выносом? Люстра? В браузере ответ не нашёл.