Фонарь с большим выносом - это какой?

Дмитрий Салавин Ученик (199), на голосовании 3 месяца назад
Одно из правил страйкбольного полигона:

"7. До игры допускаются ручные фонари и фонари крепящиеся на рис планки. Запрещен режим стробоскопа а так же его имитация. Запрещено оставлять фонари на полигоне (на полу, на укрытиях и т.д.). Запрещены фонари, крепящиеся на палки, фонари с большим выносом."

Я не понял последнего - что такое фонари с большим выносом? Люстра? В браузере ответ не нашёл.
Голосование за лучший ответ
Артём Ким Знаток (439) 4 месяца назад
Это фонарь
Дмитрий СалавинУченик (199) 4 месяца назад
Какой? Поисковой? Налобный? Кемпинговый? Что такое большой вынос и как он выглядит?
Варчун Оракул (90434) 4 месяца назад
Типа длинные, которые сильно выдаются за габарит головы.
Речь не про налобные фонари. Большой вынос - это что? Это поисковой фонарь? Как выгляди большой вынос?