Протирается кожа под коленями на турниках, что делать?

sigma momment Ученик (66), на голосовании 3 месяца назад
Когда я делаю элементы сидя на турнике то через какоето время кожа протирается и там появляются раны, и надо ждать пока пройдёт. А я хочу поскорее позаниматся воркаутом, что надо делать чтобы не протиралась кожа?
Голосование за лучший ответ
самый умный Профи (528) 4 месяца назад
штаны носи
sigma mommentУченик (66) 4 месяца назад
С двумя штанами тоже протирается
самый умный Профи (528) sigma momment, тогда попробуй под колени наносить магнезию
Просто Сложно Ученик (193) 4 месяца назад
Магнезия, наколенники, штаны или подкладывай ладони под подкаленную ямочку (ТОЛЬКО С МАГНЕЗИЕЙ!!!)