Что значит чёрная резинка на руке у девушки?

people normal Знаток (420), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Полина Зарубина Мастер (1994) 5 месяцев назад
либо ничего особенно либо что у неё есть парень, а вот розовая значит что ищет отношения
Остальные ответы
рома ] Просветленный (23531) 5 месяцев назад
значит она носит черную резинку
Чувак БиркаМыслитель (6130) 5 месяцев назад
Чет нелогично
рома ] Просветленный (23531) прочитай наоборот
Gnom_Evlampiy Знаток (332) 5 месяцев назад
Значит что у нее длинные волосы и у нее рвутся резинки, и она носит одну с собой
Артём Ткач Профи (572) 5 месяцев назад
Кто то ей подарил и она носит ее
Мудрец (11375) 5 месяцев назад
парень
а у меня розовая ?
Катя Шеремета Знаток (462) 5 месяцев назад
ничего особенного, может конкретно для человека эта резинка что то значит,но цвет не важен
Кириешочка Мыслитель (8616) 5 месяцев назад
Если девочка надевает браслет, значит, она участвует в игре, которая называется snap - дословно «ухватиться, цапнуть». Цвет браслета имеет значение. Это язык, который сообщает мальчику, о чем именно мечтает девица. Мальчику всего-навсего следует подойти к девочке и, разорвав на ней браслет соответствующего цвета, получить: поцелуй - лиловый браслет; крепкое объятие - желтый браслет; девочку на колени - красный браслет; оральный секс - синий браслет; половой акт - черный браслет. Такая игра была культовой в 1970-80-ые годы в США, и некоторые родители даже запрещали своим детям носить резинки (и для волос тоже, так как срывали и их). В нашей стране снэпы можно носить совершенно спокойно, так как об условиях игры знают немногие, и вряд ли девушка согласится заняться с парнем сексом, когда тот вдруг стянет с нее черную резинку.

Нахер я это прочитал вообще… надо чаще смотреть на руки девушек…
Аня Мастер (1126) 5 месяцев назад
Это типо когда она влюблена в одного,не ищет другого
Vladimir Искусственный Интеллект (119728) 5 месяцев назад
Раньше носили героиновые наркоманы, чтобы перетягивать руки при уколах.) А теперь кто знает что им в голову приходит.)
Анастасия Мастер (2420) 5 месяцев назад
Значит у неë есть рука, определëнно.
Дмитрий Колобов Знаток (439) 5 месяцев назад
Черная резинка стала символом сопротивления и солидарности с комьюнити, борющимися за справедливость и равенство.