Дискорд - пишет, что пользователь в федеральном розыске, что делать?

Богдан Васильевич Ученик (143), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Хойер, Б. Оракул (70756) 10 месяцев назад
Дискорд не сотрудничает с МВД РФ.
Егор ГалоянПрофи (783) 10 месяцев назад
Не сотрудничает, но информировать обязан
Хойер, Б. Оракул (70756) Егор Галоян, проверить принадлежность аккаунта к конкретному лицу невозможно, и это я молчу о том, что в "уведомлении" допущен ряд ошибок.
Остальные ответы
Егор Галоян Профи (783) 10 месяцев назад
Если знаешь его местоположение-идёшь в полицию, ибо потом тебя привлекут.Если не знаешь-ничего
Богдан ВасильевичУченик (143) 10 месяцев назад
P.s мой ник zveniosqp
Егор Галоян Профи (783) Богдан Васильевич, имба. Сделай мой ответ лучшим, мне баллы нужны
Виолетта Сыр⛰️ Мудрец (16929) 10 месяцев назад
это просто подпись, напиши -# и сможешь также
Знаю, просто делать нечего и задал вопрос
Виолетта Сыр⛰️Мудрец (16929) 10 месяцев назад
и вообще, как можно писать так неграмотно, я думаю, что федеральные службы так неграмотно не пишут
Виолетта Сыр, ты их недооцениваешь
Илья Сементковский Знаток (418) 10 месяцев назад
ему просто накидали жб, ничего не будет
Zef1ak Мыслитель (7387) 10 месяцев назад
Это статус байтовый, не ведись
Софья Белоногова Профи (999) 10 месяцев назад
Это бред чел просто пнг кинул или текст с символами типо *таких*
Софья БелоноговаПрофи (999) 10 месяцев назад
Хотя я не уверен Но удаление ответа на говномайле стоит денег живи с этим
- Ученик (113) 10 месяцев назад
<текст>
-# Пользователь находится в федеральном розыске России - [Подробнее]( https://mvd.ru )

Можно другой текст написать- это лишь пример
Pavel PoZhidaev Ученик (113) 10 месяцев назад
ничего не делать, это просто шутка или рофл, ты сам можешь такое написать. Если не знаешь то вот пример:
<текст>
-# Пользователь находится в международном розыске Украины-[Подробнее]( https://lite.myrotvorets.center/ )
Pelle EarnelУченик (116) 10 месяцев назад
куда это писать?
Pelle Earnel, в конце сообщения
Андрей Каменев Ученик (103) 10 месяцев назад
а если текст слишком большой получается?
Matvey BelyaevУченик (138) 10 месяцев назад
ставишь иммено -# с минусом
Богдан Маликов Знаток (399) 10 месяцев назад
если че это шутка я тоже так могу
sickboyЗнаток (351) 10 месяцев назад
расскажи как
Богдан Маликов Знаток (399) sickboy, я уже не помню поищи в инете там есть
Seen Ученик (51) 8 месяцев назад
Вот так вот после сообщения приписывают и готово
-# Пользователь находится в федеральном розыске Российской Федерации [Подробнее]( https://xn--b1aew.xn--p1ai/wanted )
АСВысший разум (145715) 3 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/241752814 - дурень непроходимый, рациональное число (от лат. ratio "отношение, деление, дробь") - число, которое можно представить в виде обыкновенной дроби, а иррациональное число - вещественное число, которое не является рациональным, то есть не может быть представлено в виде обыкновенной дроби.