Короткий тросик сцепления на мопеде.

Родион Лебедев Ученик (9), открыт 2 недели назад
На мопед купил тросик сцепления и он оказался короткий, ездить не получится от слова совсем, если тросик не убрать, то мопед будет стоять на сцеплении, даже если ручка сцепления будет отпущена. Рубашка закручена на максимум. Как можно исправить проблему, болгарской рубашку спилить на пару сантиметров или как?
2 ответа
Хан Просветленный (22399) 2 недели назад
Кожух зубилом обрубить, кончик шлифануть - что бы тросик не драл.