Как удалить грязные пятна с белой футболки?

MICHAEL GOLDMAN Знаток (419), на голосовании 8 месяцев назад
Футболки белые 100% хлопок, на этикетке 30°С стирка.
После велоспорта вытер изнаночной стороной лоб (дорожная пыль + кожный жир), и это место порошком Amway для белого не отстиралось полностью (я даже не понял почему).
Как вернуть прежний вид?
Голосование за лучший ответ
fwefwefwef wqfwefwef Знаток (329) 9 месяцев назад
Попробуйте соду или перекись водорода, или купите в магазине специальные химические средства.
Софья Белоногова Профи (999) 9 месяцев назад
Слижи грязь ну или постирай на 120 градусов 600 оборотов
В ночи Искусственный Интеллект (156971) 9 месяцев назад
Пот с пылью не отстирался?чё за чушь..)там и порошка не надо,холодной воды достаточно..)мля,кровь отстирывается сразу,а ты какой-то пурген гонишь..)
Lozy Lobzik Просветленный (20260) 9 месяцев назад
Проще Удалить футболку. Считайте её одноразовой. Либо пользуйтесь тем, что осталось от былого великолепия! ))
Екатерина Завадская Знаток (328) 9 месяцев назад
Читала однажды в интернете оказался полезный способ, просто замуж в воде и мыле и оставь на 4-5 часов