Можно ли, на ваш взгляд, не спать 32 часа без вреда для здоровья? Да именно такая цифра

Да, до 48 часов можно не спать без вреда здоровью.

и больше можно. Самочувствие после 72 часов уже плохое, но поспать хотя бы 8 часов и организм начинает восстанавливаться.

однажды я не спал 49 часов. Норм. перенёс

ПФ, это меньше чем 2-ое суток, можно

без вреда для здоровья - нельзя. после суток без сна в нормальном состоянии когнитивные способности снижаются на половину, это является краткосрочным вредом. еще зависит от условий. если за этот период активно используется концентрация и физическая активность то это приведет к сильному истощению и снижению иммунитета. если просто сидишь на одном месте и не тратишь физические или умственные ресурсы до последствий не должно быть.

технически без сна можно обходиться долго.