Почему круглосуточные магазины закрываются?

Игорь Парамонов Знаток (482), закрыт 8 месяцев назад
Сейчас поехал в круглосуточный магазин, а он закрыт, поехал в другой, и он тоже закрыт. Смысл тогда концепции круглосуток, если они не работают как надо??
Лучший ответ
Rocker V Ученик (36) 8 месяцев назад
возможно просто не повезло. по крайней мере это явно не распространяется на все
Остальные ответы
Константин Никитин Мастер (1327) 8 месяцев назад
Сейчас война, поэтому не работают
LestatМудрец (13171) 8 месяцев назад
продавцы уехали на сво
Александра ☭ Оракул (95035) 8 месяцев назад
потому что у магазина 70% прибыли это алкоголь,сигареты и хлеб с молоком.ночью первым торговать нельзя,а последнее уже разбирают.эти круглосутки только торговлей водки из под полы живут,видно на них настучали
Lestat Мудрец (13171) 8 месяцев назад
ментам не продали пойло и их сразу закрыли.
Дмитрий Смирнов Оракул (87842) 8 месяцев назад
Ночью опасно и выручки стало мало
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (222911) 8 месяцев назад
У нас в районе три круглосуточных магазина и все работают. В одном даже алкоголь продают ночью, сама видела.
яна цист Знаток (400) 8 месяцев назад
Основной доход этих магазинов это алкашка, да и работать 24/7 не станут, т.к зп там не особо большая, а доплачивать за то что чел сидит никто не станет
Вячесл@в Искусственный Интеллект (284113) 8 месяцев назад
Поприжали ментовские крыши,а без них,таким магазинам жизни до первого обращения граждан в прокуратуру.У нас тоже прикрывают.
Игнат Игнатович Просветленный (26735) 8 месяцев назад
Потому что алкоголь не продают ночью