Как думаете энтомология это живодёрство?

goodboy Ученик (11), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Константин Никитин Мастер (1139) 2 месяца назад
Над детьми, изучающими живых существ
Михаил Непомилуев Гуру (2841) 2 месяца назад
От того что одно насекомых нацепили на иголках это не живодерство. Вот лоботомия вот это живодерство.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440574) 2 месяца назад
Энтомология это наука о насекомых. Собирать коллекции засушенных бабочек в наше время совершенно необязательно, вполне достаточно макрофотографии.
ирина победнова Мыслитель (5212) 2 месяца назад
я так не думаю, природа для человека создана