А сейчас в школах пишут сочинения, диктанты, изложения, рассуждения?

Ричард IX Профи (991), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Кошелев Мудрец (19407) 2 месяца назад
Это ключевая работа в ЕГЭ/огэ по русскому
Щенок Оракул (62347) 2 месяца назад
изложения уже год не писал
dog ruf Профи (912) 2 месяца назад
Ты бы видел какая у меня руссичка душнила, духота с щепоткой маразма
Александра ☭Оракул (99508) 2 месяца назад
жы\шы пиши через что?
dog ruf Профи (912) Александра ☭, через е
Екатерина Завадская Знаток (291) 2 месяца назад
3 года назад училась в 11 классе и нас учили правильно излогать свои мысли в сочинении для егэ и правильно его писать, а так да пишут но у нас это было примерно один раз м четверти
175461 Просветленный (21066) 2 месяца назад
На уроках заставляют писать, но они по факту никому не нужны.