От каких продуктов может повышаться давление?

Даймне Денегпути Знаток (277), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (340406) 4 месяца назад
От соленых , кофе , спиртного , ....
TaniaГений (59989) 4 месяца назад
от коньяка и от кофе снижается давление)
коньяк - расширяет сосуды, а кофе - мочегонное, в результате - снижение давления...
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164839) 4 месяца назад
От магазинной колбасы, особенно дешевой. В нее кладут очень много соли. От селедки, всяких копченых и вяленых мясных и рыбных продуктов. Тем более что настоящим копчением сейчас никто не заморачивается, обрабатывают жидким дымом.
Галина Мыслитель (6228) 4 месяца назад
От жирного мяса, свинины, баранины, конины. От яиц. От соленого и острого.