Какое кресло для вас было бы более располагающим и интересным?

Марина Васильева Ученик (112), открыт 2 недели назад
Обустраиваю свой кабинет. Я - психотерапевт. Скажите, по ощущениям, какое кресло для вас было бы более располагающим и интересным?

Кресла из каталога Калибрум. Сразу говорю, чтобы не отвлекаться на такие вопросы.

6 ответов
«Осенняя лихорадка» Оракул (87506) 2 недели назад
Хлам, кресло должно быть высоким чтобы колени не выше головы были, а эти на картинках низкие,сидеть не удобно, кресло должно быть аналогом стула по высоте ножек, ты сел, откинулся назад и тебе удобно и ноги не затекают.
Палпутин Искусственный Интеллект (143794) 2 недели назад
ну внешне доверия больше всего 2е вызывает(в плане конструкции).а так то в котором заднице удобнее,а эти все неудобными выглядят
Галя Г Ученик (108) 2 недели назад
А принципиально серый цвет, как я поняла? Мне кажется, для женщины лучше первый вариант. Он достаточно лёгкий и стильный, не будет вас утяжелять визуально.
ирина победнова Гуру (2762) 2 недели назад
из представленных мне никакое не понравилось, еще я не признаю кресла и диваны с деревянными подлокотниками, люблю мягкие под голову и ноги( на кресле)