Длина ракеты AIM-120 составляет 366 см, диаметр 17,8 см, а соотношение длины к диаметру 1/20,6. У Х-101 эти параметры составляют 745 см, 74,2 см, соотношение 1/10, у Х-55 588 см, 51,4 см, соотношение 1/11,4 соответственно. На скриншоте с видео прилёта отчётливо видно, что даже несмотря на съёмку под углом длина ракеты превышает её диаметр более чем в 15 раз.
ПредБессимптомные
Azumi Aoki, осталось немного, подтвердить достоверность видео. А в теории всё красиво.
ПСИХО-ЛОГИНЯ
вы серьезно думаете что весь
Мир при современных технологиях
может заблуждаться относительно
того кто стрелял и чем по Охматдету?!
Александр
Гриша, для ватный олигофренов- всё жаба, что не соловьиный помёт.
А Bellingcat изучил все видео, и их вердикn однозначный- это ракета X-101.
Да и осколки это подтверждают.
Бред сивой кобылы. Почему? аим 120 амрам не случайно называют "петардой". Она детонирует в воздухе если не находит цель, да и вообще без цели по заложенному в ней алгоритму. Это дурилка картонная на дурачков рассчитана чтобы они как бараны в неё верили. Это была крылатая ракета, а какая именно покажут найденные обломки. Вопрос необходимо адресовать в Киев и они Вам скажут - Х-101. Потому что сейчас не 1980-й год, невозможно ничего скрыть, интернет все помнит и детали многие иностранного производства. Как итог: военное преступление, приговор и рашке придется платить. Арест наложат на имущество очередного российского чинуши и продадут с молотка. А тот в свою очередь ограбит россиян как баранов
СБУ представила новые доказательства того, что россия вдарила по «Охматдету» именно ракетой Х-101. На фото обломки двигателя, механизма раскрытия крыльев, обломок блока постановки помех, средняя часть корпуса крылатой ракеты (на фото под завалами), обтекатель хвостового отсека, обломок гидроблока и тд.