В Охматдет попала не Российская ракета!

Александр Пронин Ученик (89), на голосовании 7 месяцев назад
В Охматдет попала американская ракета аим 120 амрам. Что думаете?
Дополнен 8 месяцев назад
Посмотрите записи прилёта.
Голосование за лучший ответ
ПредБессимптомные Оракул (72195) 8 месяцев назад
Какие ваши доказательства?
Александр ПронинУченик (89) 8 месяцев назад
Посмотри записи прилёта.
Там ты увидишь не аимку
Амку
Ёбн клавиатура
ПредБессимптомные Оракул (72195) Александр Пронин, записи ни о чем не говорят. Нужно анализировать больше информации и дождаться заключение экспертов.
Azumi AokiУченик (157) 8 месяцев назад
Длина ракеты AIM-120 составляет 366 см, диаметр 17,8 см, а соотношение длины к диаметру 1/20,6. У Х-101 эти параметры составляют 745 см, 74,2 см, соотношение 1/10, у Х-55 588 см, 51,4 см, соотношение 1/11,4 соответственно. На скриншоте с видео прилёта отчётливо видно, что даже несмотря на съёмку под углом длина ракеты превышает её диаметр более чем в 15 раз.
ПредБессимптомные Оракул (72195) Azumi Aoki, осталось немного, подтвердить достоверность видео. А в теории всё красиво.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (413693) 8 месяцев назад
думаю, что даже инопланетяне
с их суперсовремененными
технологиями, увы так и не
смогут это никогда доказать
Посмотри записи прилёта
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (413693) вы серьезно думаете что весь Мир при современных технологиях может заблуждаться относительно того кто стрелял и чем по Охматдету?!
smert xoxlam Ученик (104) 8 месяцев назад
Думаю, что усраинские ппошники так и остались косожопыми даже после случая с польским трактористом
ПредБессимптомныеОракул (72195) 8 месяцев назад
Да всё может быть. Наши тоже додумались сбивать ракеты над пляжем. Результат все знают.
Подождем детали.
Александр Просветленный (24255) 8 месяцев назад
А своими мозгами подумать- не судьба?)
Где ты видишь у aim-120 дополнительный реактивный двигатель?

ГришаИскусственный Интеллект (249432) 8 месяцев назад
фотожаба))
Александр Просветленный (24255) Гриша, для ватный олигофренов- всё жаба, что не соловьиный помёт. А Bellingcat изучил все видео, и их вердикn однозначный- это ракета X-101. Да и осколки это подтверждают.
Слава АМД Просветленный (47902) 8 месяцев назад
Бред сивой кобылы. Почему? аим 120 амрам не случайно называют "петардой". Она детонирует в воздухе если не находит цель, да и вообще без цели по заложенному в ней алгоритму. Это дурилка картонная на дурачков рассчитана чтобы они как бараны в неё верили. Это была крылатая ракета, а какая именно покажут найденные обломки. Вопрос необходимо адресовать в Киев и они Вам скажут - Х-101. Потому что сейчас не 1980-й год, невозможно ничего скрыть, интернет все помнит и детали многие иностранного производства. Как итог: военное преступление, приговор и рашке придется платить. Арест наложат на имущество очередного российского чинуши и продадут с молотка. А тот в свою очередь ограбит россиян как баранов
Ron MacabreИскусственный Интеллект (129050) 8 месяцев назад
Сказать мало. Доказательства нужны. А вот с доказательствами у Киева, как всегда...)) А у Х101 крылья трёхметровые, едва не в половину её длины.
вон отсюда!! Оракул (92986) 8 месяцев назад
ага, боевая часть осколочная 22 кг. Там максимум кабинет главрача могло осколками посечь
Гражданин СССР Оракул (52856) 8 месяцев назад
Все доказательства Украина предоставила в ООН и в международный суд.Преступник всегда будет говорить что он не виноват.
Искусственный Интеллект (346831) 8 месяцев назад
и случай с пляжем тоже отнесла в оон или это опять другое?
Иван Иванов Просветленный (39749) 8 месяцев назад
Побую! Почему она туда попала ток через 2 года? Почему за первую нееделю не рскуячели ТЭЦ и прочую ботву?
--- --- Оракул (87813) 8 месяцев назад
СБУ представила новые доказательства того, что россия вдарила по «Охматдету» именно ракетой Х-101.
На фото обломки двигателя, механизма раскрытия крыльев, обломок блока постановки помех, средняя часть корпуса крылатой ракеты (на фото под завалами), обтекатель хвостового отсека, обломок гидроблока и тд.
Дмитрий Искусственный Интеллект (130117) 8 месяцев назад
Всё равно никто правды не узнает. Гонят один на другого. Что обсуждать?
моё мнение надо повторить. и на этот раз российской ракетой
и на этот раз сравнить разрушения
Hjccbzlkzcwh Мыслитель (8139) 8 месяцев назад
по своим бить марксисты умеют. Это мы знаем с 1917 года
случайно не бывает
провокация укр. марксистов -зеленистов перед саммитом НАТО
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (291763) 8 месяцев назад
да ладно... ты всё проспал. Это месть американцев любимым хо хлам.