Сначала ищешь на работе справедливость, а потом работу. Почему?

В. В. Маяковский Товарищ! Нервы зажми в узду, придя на работу не ахай, выполнил план - посылай всех в п_ _ _ у, а не выполнил - на х _ й !

Все по Понятиям !

Справедливость не надо искать нигде.
Нет ее даже....в Караганде.
Справедливость - мечта людей и не более,
И надо смиряться с любою долею :-)

Везде платят сущие гроши.

Я не ищу на работе справедливость, там её нет, я работаю чтоб пожить, и только, а живу чтоб помыслить, возможно творцом чего то стать но сомнения меня гложут как Андрея и Петра на рыбалке на Галилейском озере.....