Польша помогает Украине убивать русских. Значит в Польше сегодня национальный праздник-день Волынской резни?

Чубрик Искусственный Интеллект (189877), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Пилея Профи (737) 9 месяцев назад
Да что ж вы несете?Какого хрена российские солдаты делают на Украине?
ЧубрикИскусственный Интеллект (189877) 9 месяцев назад
Англосаксы воюют с Россией руками Украинцев. Разве в городах украины нет улиц и площадей имени Бендера? Война с фашизмом.
Пилея Профи (737) ⚹ M.A.X ⚹, Мдя уж...Англосакцы играют в футбол.Россия им вообще по хрену
Владимир СинюковМудрец (16407) 9 месяцев назад
Киев мать городов русских. Россия идёт маму защищать.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (202388) Владимир Синюков, Бомбардировки Киева и Одессы это и есть защита этих городов от англосаксов ...( депутат Журавлев )
Дрёмов или идиот или провокатор. У многих из нас в бывшей Украине родственники. И то что им мозги зо лет промывали - факт. Послушайте песню - СТОИМ В ПОЛЕ С БРАТОМ КОЛЕЙ.
скорпион Гуру (3856) 9 месяцев назад
Ты что? Хочешь НАТОвские базы с нашей границей?
Alex AlexЗнаток (388) 9 месяцев назад
а НАТОвские базы в Эстогии, Латвии, Литве, Турции, Финляндии не смущают? Или это другое?
Hjccbzlkzcwh Мыслитель (9389) 9 месяцев назад
курбан-байрам отметил? попердел в небеса?
Ты просто неуч и глупый--не знаешь что написать,так как не понял даже вопрос--ибо тупой.
Hjccbzlkzcwh Мыслитель (9389) ⚹ M.A.X ⚹, та ты не ответил,значит я права ? ты из вонючезадых?
Иван Иванов Просветленный (40226) 9 месяцев назад
Усе хорошие страны помогают! Празднег будет потом, но они еще пока об этом не знають!
Zлава!
Victoria Просветленный (42492) 9 месяцев назад
Для поляков, украинцы это просто русские.
Для поляков не так,а вот для Англосаксов именно так,но сейчас они видят разницу. А исторически Украинцы--это и есть русские.
Victoria Просветленный (42492) ⚹ M.A.X ⚹, для англосаксов даже французы - русские.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (202388) 9 месяцев назад
Не понял намек ..Н фото Волынь 1943 г ....Солдат польской АК над трупом убитого украинского крестьянина ...И что они должны праздновать ?
Ну ты наверное не в курсе,что Украинцы вырезали десятки тысяч поляков? А свой бред убери--не позорься.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (202388) ⚹ M.A.X ⚹, Да это не мой позор , а вашей неграмотности .
Дмитрий Солдатов Мыслитель (9242) 9 месяцев назад
Я тоже не понял, как вы связали одно с другим
Историю учи. в этот день Украинцы вырезали десятки тысяч Поляков и это были Бендеровцы. Сейчас поляки бендеровцам помогают убивать русских--значит у них праздник,а не день скорби,ведь бендеровцы их братья.
Дмитрий Солдатов Мыслитель (9242) ⚹ M.A.X ⚹, это ты учи историю. Например о диктатуре что-нибудь почитай. Или о том как Гитлер радел za "своих" в Чехословакии. И смысл нынешней войны не "убить русского", а покончить с диктатурой. В Польше Волынью никто не гордится, во всяком случае, я не встречал таких. Зато каждый понимает, что если Украина проиграет, Польша одна из следующих, где Путин будет своих "освобождать". Поэтому помогали убивать и будут помогать убивать. И правильно делают.