10 месяцев назад
от

Работа депутата Госдумы свелась к тому, что тот сидит и думает, что бы еще запретить?

Турецкие сериалы создают в головах у россиянок «ложный образ» идеального мужчины, заявили в Госдуме.

В комитете по вопросам отцовства назвали турецкие сериалы «полнейшей белибердой» и призвали запретить их в стране:

Это враньё от начала до конца. Все эти пожиратели Наташ, эти торговцы кебабами, которые вдруг решили, что они хорошие актёры.

Пусть показывают, как на самом деле, она поедет туда и её палкой будут лупить. У людей складывается ощущение — вот он, прекрасный мир, вот оно, отношение к женщине.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для тех кто остался на уровне школоты, так и есть. Просто не хватает знаний, умения читать и понимать. Школота. Этим все сказано.

это плохо принимать антинародные законы.

Госдура --это государственные дураки на окладе .

Работа и депутат не совместимы....

Что бы ещё съединоросить.