На самом тут расклад нужен.. А так могу сказать, что она планирует погрузиться в работу. Думает, что она связана этими отношениями по рукам и ногам. И уже ничего ей не хочется, всё приелось
Елена ЕленаМыслитель (6718)
4 месяца назад
Я Вам по этим картам могу рассказать как минимум три истории, но надо понимать в каких Вы отношениях. Это могут не отношения её ограничивать по рукам и ногам, а обстоятельства по причине которых она не может общаться или проявляться, это может быть и работа вахтовым методом и невозможность в виде расстояния. Понимаете?!