Посмотрите пожалуйста очень важно знать

Rail Karimov Мастер (1259), закрыт 1 месяц назад
Алина 19 июля 1998 Я Раиль 02. 05.1992 посмотрите пожалуйста какие она там планы строит , что она размышляет и зачем ?
Лучший ответ
Елена Елена Мыслитель (6638) 2 месяца назад
На самом тут расклад нужен.. А так могу сказать, что она планирует погрузиться в работу. Думает, что она связана этими отношениями по рукам и ногам. И уже ничего ей не хочется, всё приелось
Rail KarimovМастер (1259) 2 месяца назад
Спасибо огромное за ответ . немного не понял . что значит что она думает связана этими отношениями какими отношениями и с кем связана ? Не понял. Что ей именно не хочется отношений или устала насытилась ходить с одной ветки на другую ?
Елена ЕленаМыслитель (6638) 2 месяца назад
Я Вам написала общий фон, как показывают карты. Что бы читать точнее нужно хотя бы немного информации, что б не тыкать пальцем в небо
Rail Karimov Мастер (1259) Елена Елена, этоя понимаю что больше нужно информации , я просто не совсем понял от и уточнаю расклад . что может престся и например какими отношениями она связана руками и ногами ?
Елена ЕленаМыслитель (6638) 2 месяца назад
https://t.me/ElenaMirTaro добавляйтесь на мой канал, если интересно
Елена ЕленаМыслитель (6638) 2 месяца назад
Я Вам по этим картам могу рассказать как минимум три истории, но надо понимать в каких Вы отношениях. Это могут не отношения её ограничивать по рукам и ногам, а обстоятельства по причине которых она не может общаться или проявляться, это может быть и работа вахтовым методом и невозможность в виде расстояния. Понимаете?!
Rail Karimov Мастер (1259) Елена Елена, вот теперь понял , спасибо мы уже с ней 3 года не общаемся так сложились обстоятельства в большей части она сома виновата
Остальные ответы
cbj l oh Мыслитель (5151) 2 месяца назад
Дама холодная ,не подступиться ,не подъехать к ней . Сейчас думает выбирает между вами и еще кем-то
Rail KarimovМастер (1259) 2 месяца назад
Понятно , выбирает для чего что ей нужно ? Вопрос выбирит ли ее тот другой или откажется ?
cbj l oh Мыслитель (5151) Rail Karimov, доп расклад надо делать
kzilberman1@bk.ru Гуру (3201) 2 месяца назад
Девушка объявится! Но вам от этого будет не легче! По картам выпадают эмоциональные качели… будь забирать у вас энергию и силы!!! Выматывать будет… это не от любви делается! Играть будет
Rail KarimovМастер (1259) 2 месяца назад
Огромное Вам спасибо за ответ , почему она так играет и высасывает энергию и что мне с ней делать и вообще что делать , скажите пожалуйста встречу ли я хорошую девушку и когда ? Очень вас прошу посмотрите пожалуйста
kzilberman1@bk.ru Гуру (3201) Rail Karimov, могу посмотреть уже в личке! Оплачиваете столько сколько посчитаете нужным сами!
taro_log_way Гуру (2871) 2 месяца назад
Здравствуйте! Если рассматривать планы на счет вас , то ни каких. И вообще, какой либо заинтересованности в вас как в мужчине, у нее нет.
Rail KarimovМастер (1259) 2 месяца назад
Огромное спасибо за ответ а для чего она может появится и появится или нет ? И что можете про ние сказать ?
taro_log_way Гуру (2871) Rail Karimov, на действия выпала Башня - скорей всего она не появится в настоящем времени.