YANGLOUDONG TEA || Новый продукт - Билуочунь || Biluochun

YANGLOUDONG TEA Ученик (100), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354928) 4 месяца назад
в китае я усвоил одно. если на упаковке написано по русски это дерьмо
Максим ЗаварзаПрофи (786) 4 месяца назад
В России то же самое. Если чай назыается "Принцесса и *имя*", то это пыль индийских дорог.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354928) Максим Заварза, китайцы отучили меня пить чай. он выводит кальций из костей
q q Оракул (55040) 4 месяца назад
Передайте вашим коллегам, что мы, русские, знаем как называется сорт зелёного чая https://ru.wikipedia.org/wiki/Би_ло_чунь и что в оригинале он выглядит не так.
Так же мы видим ваши желтые листья на фото и неравномерную скрутку. этот чай не красивый.
.
Но если соберетесь продавать свой 松峰茶 в России, то напишите...