pochemu na rossiyskih telekanalah pokaziwajut takii tupii seriali?

Savva Uriyanov Мастер (1269), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
prichem tut widelowatsa? ih krutjat po wsem kanalam...a esli ne seriali to koncerti, na kotorih wistupajut odni i tezhe zwezdi i pojut odni i tezhe pesni...
Лучший ответ
web design Гуру (4978) 17 лет назад
Есть такое дело. Но , иногда проскакивают неплохие. Даже приходиться смотреть, чтобы не упустить захватывающий момент....
Остальные ответы
Анютка Депп Мыслитель (5902) 17 лет назад
ну кадетство например не тупой сериал!!!!
Кэт Мастер (1148) 17 лет назад
а ты их не смотри не уподобляйся тупицам
Наташенька ! Мастер (1485) 17 лет назад
какие снимают, такие и показывают. Ну или тупые не русские сериалы стоят меньше..а бабульки смотрят всё равно
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 17 лет назад
Смотри другие каналы и не выделывайся